Город Из Ростова в Сочи без проблем: билеты на поезд и отдых в отеле

Из Ростова в Сочи без проблем: билеты на поезд и отдых в отеле

Ростовчане уже планируют свой летний отдых.

Ростовчане уже планируют свой летний отдых. Сочи расположен не так далеко от Ростова, многие предпочитают добираться на курорт на автомобиле или автобусе. Но бесконечные пробки и ремонт дорог отравляют все удовольствие. Но выход есть: «РЖД Тур» предлагает отправиться в выбранный отель на поезде.

Мерный стук колес, донские, кубанские, а потом и морские пейзажи за окном, возможность размяться и даже прогуляться по перрону в чужом городе... Недаром путешествия на поезде становятся для многих приятной деталью отдыха. К тому же добираться до курорта на поезде гораздо безопаснее, чем любым другим видом транспорта.

Было бы прекрасно, приехав в Сочи, не метаться по городу в поисках гостиницы или пансионата. Но в сезон обычно все занято и поиски могут затянуться. Непростая ситуация может сложиться и с покупкой билетов на поезд. Приобрести их можно только за 60 дней до даты отправления. Купив путевку, турист начинает волноваться, сможет ли он взять билеты на выбранную дату.

Но этих трудностей вполне можно избежать. Интересное предложение «РЖД Тур» включает в себя и переезд на поезде туда и обратно, и проживание в одном из комфортабельных отелей «жемчужины Черного моря» или расположенных рядом излюбленных россиянами мест отдыха.

Такой пакетный тур избавляет путешественника от всех проблем, связанных с организацией отдыха. Теперь можно спокойно наслаждаться солнечными пляжами, ласковыми волнами и красотой летнего курортного города.

Стоимость и даты предстоящего отдыха можно уточнить на сайте «РЖД Тур». Здесь можно оставить свои контакты для того, чтобы менеджер компании связался с вами и ответил на все интересующие вас вопросы.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем