RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Баста: уже много лет на своих концертах я женю людей

Баста: уже много лет на своих концертах я женю людей

Василий Вакуленко побывал в гостях у Ивана Урганта.

Ростовский рэпер Баста (Василий Вакуленко) стал гостем программы «Вечерний Ургант». Юбилейный выпуск начался с колких шуток Ивана над Васей по поводу возраста. Например, Иван спросил, как часто Баста меряет давление, на что Василий также с юмором ответил, что себе давление он не меряет, а вот другим частенько. Следующей темой для обсуждения стало то, что на концертах Басты очень часто люди женятся.

– Да, уже много лет на моих концертах парни делают предложения руки и сердца своим дамам. Не обязательно мои поклонники. Бывает, что девушка слушает мою музыку, а парень лучше бы в баньку сходил, чем на концерт. Но он понимает, что для нее это важно, и решается сделать предложение на концерте, – рассказал Вакуленко.

Была такая ситуация, что для девушки предложение было полной неожиданностью, и она просто была в ступоре

– Вышел парень на сцену, говорил ей очень красивые слова, а она затушевалась. Мы понимаем, что он очень серьезно провинился, и это его последняя надежда. Она стояла, смотрела на него. А я говорю ей: «Да возьми кольцо. Потом продашь, купишь себе что-нибудь». Взяла, – вспомнил певец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем