Город Дмитрий Дибров и Арина Шарапова поздравили в Ростове победителей «Студенческого ТЭФИ»

Дмитрий Дибров и Арина Шарапова поздравили в Ростове победителей «Студенческого ТЭФИ»

Церемония награждения состоялась в ДГТУ.

В Ростове в ДГТУ подвели итоги телевизионного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Оценивали работы участников Дмитрий Дибров, Арина Шарапова, Юрий Кобаладзе и Вадим Такменев. Члены жюри отобрали по три победителя в каждой номинации. Авторы лучших работ получили статуэтки и золотые дипломы.

За почетную награду боролись более 350 талантливых студентов вузов со всех уголков России. Победителей выбирали в девяти категориях. Наибольшее количество заявок было подано в номинации «Информационный сюжет», «Репортер» и «Документальный фильм», в этом году этот список пополнили «Телевизионный интернет-проект» и «Режиссер телевизионной программы». Лидером по количеству как заявок, так и победителей оказалась Москва.

– Проведение «Студенческого ТЭФИ» в Донском государственном техническом университете стало уже доброй традицией. Вуз стал площадкой, на которой общается молодежь со всей страны, здесь мастера кино и телевизионного искусства передают не только свои знания, но и энергию новому поколению, – отметил ректор ДГТУ Бесарион Месхи.

Фото: Фото с сайта Donstu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем