Город Ростовчанка завоевала титул «Мисс бриллиант – 2017»

Ростовчанка завоевала титул «Мисс бриллиант – 2017»

Теперь она представит Ростов на международном конкурсе в Черногории.

Одна из самых успешных моделей Донского региона Илона Понкратова привезла в Ростов корону с престижного всероссийского конкурса красоты Miss diаmond Russia – 2017.

Конкурс прошел в Туле накануне, 9 апреля. Донская красавица оставила позади 13 конкуренток из Москвы, Липецка, Омска, Тулы, Пятигорска и других городов России.

Подготовка к финальному выступлению проходила в течение недели. Все это время конкурсантки разучивали дефиле под чутким руководством постановщика конкурсов красоты «Мисс Марокко» и «Мисс Тунис», репетировали творческие номера, ходили на экскурсии.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказали корреспонденту 161.ru директор агентства моделей «Имидж Элит» Елена Степура, у ростовчанки были очень сильные конкурентки.

– Илона – действующая ростовская красавица. В ней гармонично сочетаются красота и характер. Она трудолюбивая и ответственная девушка. Мы поддерживали ее все время пребывания на конкурсе и рассчитывали на победу, – говорит Елена Степура.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На разных этапах мероприятия участницы выходили на сцену в деловых костюмах, купальниках, вечернем платье и национальном костюме. Донская красавица предстала перед жюри в бело-золотом платье с маками.

Вскоре обладательнице титула Miss diаmond Russia – 2017 27-летней Илоне Понкратовой предстоит выступить на международном конкурсе в Черногории. Красавица настроена победу.

Фото: Фото пользователя Ilona Ponkratova/Instagram.com, модельного агентства «Имидж Элит»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем