Город В Ростове пройдет кастинг телешоу «Бои белых воротничков»

В Ростове пройдет кастинг телешоу «Бои белых воротничков»

Главное условие для участников – отсутствие спортивного прошлого в области единоборств.

25 апреля в Ростове пройдет кастинг участников телешоу «Бои белых воротничков». В нем могут принять участие все желающие мужчины. Главное условие – отсутствие спортивного прошлого в области единоборств. Победители в течение нескольких недель будут тренироваться под руководством опытных смешанных единоборств. А затем выйдут на ринг.

Как поясняют организаторы шоу, главный принцип отбора участников – общая физическая подготовка и отсутствие боевых навыков. Отбор проводится после небольшого собеседования. По сути, идеальный кандидат – некий «середнячек» – не слишком слабый и не очень сильный. По прошлому опыту известно, что в телешоу приходят люди разных профессий: строители, менеджеры, бармены.

Прошедшие кастинг участники будут поделены по весовым категориям и начнут тренировки под руководством опытных инструкторов по смешанным единоборствам. Помимо спортивных занятий их ожидают семинары и испытания в других экстремальных видах спорта. После полутора месяцев подготовки им предстоит сразиться друг с другом на ринге. Трансляция шоу будет проходить на канале «БоксТВ» в течение шести недель.

Фото: Фото со страницы телешоу «Бои белых воротничков»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем