RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия: в Ростове усилены меры безопасности

Мэрия: в Ростове усилены меры безопасности

Глава администрации провел срочное совещание.

В Ростове усилены меры безопасности, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев провел оперативное совещание с участием заместителей главы и глав администраций районов города. Причиной срочного совещания стал взрыв, который произошел сегодня, 6 апреля.

Напомним, в 7:20 в донской столице на Социалистической прогремел взрыв. Около дома №228, недалеко от школы №5, прохожий поднял с земли фонарик и включил его. Фонарик взорвался в руках у мужчины. В результате 46-летнему Дмитрию К. оторвало кисть. Мужчину прооперировали, сейчас он находится в реанимации.

– По состоянию на данный момент ростовские школы работают в штатном режиме. Руководители общеобразовательных учреждений усилили контроль за состоянием территории и провели разъяснительную работу по мерам безопасности среди учащихся. Проверку безопасности ростовских школ проводят участковые полицейские совместно с кинологами, – рассказали в пресс-службе администрации Ростова.

Управление по делам ГО и ЧС приступило к распространению памятки о действиях ростовчан при обнаружении подозрительных предметов.

Фото: Фото с сайта Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем