Город Работа в «Ростелекоме»: перспективы для молодых специалистов

Работа в «Ростелекоме»: перспективы для молодых специалистов

«Ростелеком» представил ряд вакансий и провел презентацию компании.

В Ростове прошел «День карьеры». В этом проекте ЮФУ приняли участие более 45 региональных компаний, которые инвестируют в развитие корпоративной культуры и персонала, создают достойные условия труда для своих сотрудников. Среди них – «Ростелеком».

Мероприятие, объединившее самых востребованных работодателей региона, посетили около 700 соискателей-студентов ЮФУ. «Ростелеком» представил ряд вакансий и провел презентацию компании для потенциальных сотрудников и стажеров. HR-специалисты провели анкетирование и интервью для кандидатов, желающих устроиться на работу и стажировку к одному из крупнейших российских телекоммуникационных операторов. За консультацией к специалистам «Ростелекома» обратилось более 300 студентов. Все желающие смогли заполнили анкеты и оставили свои резюме.

– ЮФУ – крупнейший в регионе и один из самых уважаемых вузов страны, а «Ростелеком» входит в топ-20 крупнейших работодателей Ростовской области. Мы хотим привлечь внимание к нашей компании со стороны молодых специалистов, имеющих не только профессиональное образование, но и высокую мотивацию в работе, – пояснила начальник управления по работе с персоналом Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Виктория Быстрова.

«Ростелеком» в Ростове традиционно принимает участие в ярмарках вакансий. Официальное трудоустройство и удобный график работы, позволяющий совмещать трудовую деятельность с учебой, делает компанию привлекательным работодателем для молодых специалистов и студентов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем