Город На Дону три человека отравились угарным газом, забыв выключить печку и колонку

На Дону три человека отравились угарным газом, забыв выключить печку и колонку

Погибли супруги и их гость.

В Морозовске следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тел трех граждан с признаками отравления угарным газом, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Несчастный случай произошел сегодня, 4 апреля, в квартире на улице Пламя Революции.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, супруги и гость распивали спиртные напитки. После этого они уснули, забыв выключить конфорки и колонку. В результате все трое погибли, отравившись продуктами горения.

– В ходе осмотра места происшествия следователем с участием специалистов в области судебной медицины, криминалистики, а также инженера по обслуживанию и использованию газового оборудования в квартире, расположенной по ул. Пламя Революции в г. Морозовске, обнаружены тела женщины 1993 года рождения и двух мужчин 1990 и 1983 годов рождения, без признаков насильственной смерти. Следователем назначено проведение судебно-медицинского исследования с целью установления точной причины смерти, – пояснила старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем