RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сотрудники ростовского ресторана разыскивают кавалера и его дам, не оплативших ужин

Сотрудники ростовского ресторана разыскивают кавалера и его дам, не оплативших ужин

Компания гостей обманула официантов в «Доме шашлыка».

Сотрудники кафе-ресторана «Дом шашлыка», расположенного по адресу: Пухляковская, 18а в Ростове, выложили в Сети пост с призывом опознать клиентов. По словам сотрудницы заведения Мери Оганесян, накануне, 3 апреля, в кафе пришли три человека: мужчина и две женщины. Компания заказала почти килограмм шашлыка, шампиньоны, репчатый лук, бутылку водки, лепешку, сок и соус.

– Сидели они у нас часа три. Все прилично одеты. На вид женщинам и мужчине от 30 до 40 лет, – рассказывает другой сотрудник Дмитрий корреспонденту 161.ru.

В течение вечера гости часто выходили на улицу покурить. Поэтому официанты не сразу обратили внимание на то, что всех троих не оказалось за столиком. Только спустя пять минут оказалось, что клиенты ушли. За ужин никто не заплатил. Сумма чека составила чуть больше трех тысяч рублей.

– Если вы их узнаете, то передайте, что об их низком поступке теперь знает весь город! И пусть им будет стыдно, – написала в группе «Ростов-на-Дону | Главный – новости Ростова» Мери Оганесян.

Напомним, недавно похожая ситуация произошла в ресторане «Помидорка». Девушки не оплатили заказ, но после поста в Сети принесли деньги.

Фото: Фото и видео из сообщества Ростов-на-Дону | Главный – новости Ростова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем