Город ГК «Ростов-Дон» одержал очередную победу в Суперлиге

ГК «Ростов-Дон» одержал очередную победу в Суперлиге

Игроки команды вели видеотрансляцию матча для болельщиков.

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче 19-го тура российской Суперлиги обыграл в гостях волгоградскую «Динамо-Синару» со счетом 34:25.

Переда стартом игры болельщики донской команды (их на матч прибыло больше 50 человек) поздравили с днем рождения голкипера Катрин Лунде, которой 30 марта исполнилось 37 лет.

Начало матча прошло в равной борьбе, однако в конце первого тайма желто-черные оторвались в счете, а во втором тайме добили соперника.

Донской клуб планировал провести прямую видеотрансляцию матча, однако она не состоялась. В итоге гандболистки Анна Седойкина и Александра Степанова вели трансляцию с телефона в клубном Instagram.

2 апреля в заключительном матче Суперлиги «Ростов-Дон» сыграет во Дворце спорта с «Астраханочкой».

Подопечные Фредерика Бужана уже обеспечили себе первое место в предварительном этапе чемпионата. В апреле команда примет участие в матчах раунда плей-офф, в которых определится чемпион страны.