Погода+17°

757мм 63%
USD 93,29
EUR 99,56
Город Игрок ФК «Ростов» Бухаров спас сборную России от поражения в игре с бельгийцами

Игрок ФК «Ростов» Бухаров спас сборную России от поражения в игре с бельгийцами

На счету Александра гол и результативная передача.

Сборная России по футболу сыграла вничью со сборной Бельгии со счетом 3:3 на стадионе «Фишт» в Сочи.

В основном составе команды Черчесова на поле вышли три игрока ФК «Ростов» – Федор Кудряшов (отыграл весь матч), Дмитрий Полоз (заменен на 62-й минуте) и Александр Ерохин (заменен на 76-й минуте).

После первого тайма российские футболисты уступали со счетом 1:3, однако после выхода на поле нападающего желто-синих Александра Бухарова команда стала активнее играть в атаке.

На 70-й минуте Бухаров сократил отставание в счете, однако арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

На 74-й минуте Миранчук с передачи форварда «Ростова» сделал счет 2:3.

В добавленное время Бухаров не попал по пустым воротам, но через минуту выиграл борьбу в штрафной и послал мяч между ног голкипера «Ливерпуля» Миньоле – 3:3.