RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Реконструкцию Ворошиловского моста завершили на 80%

Реконструкцию Ворошиловского моста завершили на 80%

На стройплощадке побывал помощник президента РФ Игорь Левитин.

Реконструкция Ворошиловского моста выполнена более чем на 80%, об этом сегодня доложили помощнику президента России Игорю Левитину во время его визита на строительную площадку.

Он также ознакомился с ходом работ на строительстве магистральной автодороги от Южного подъезда к Ростову-на-Дону до ул. Левобережной и реконструкцией самого Южного подъезда к донской столице от М-4 «Дон». В рабочей встрече принял участие глава городской администрации Виталий Кушнарев.

Напомним, полностью завершить реконструкцию Ворошиловского моста планируется в сентябре этого года – к празднованию 80-летия Ростовской области. Вместо двухполосного моста Большой Ростов получит шестиполосную переправу с панорамными лифтами для маломобильных групп граждан. Автодорога от Южного подъезда к Ростову-на-Дону до ул. Левобережной, которая обеспечит подъезд к стадиону «Ростов-Арена», будет введена в строй в мае 2017-го. Работы на Южном подъезде были развернуты в декабре 2016 года и завершатся в мае 2018-го – вместо четырехполосной автодороги здесь будет построена шести- и восьмиполосная магистраль.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем