Город Найдена надежная защита от воров

Найдена надежная защита от воров

Видео с реальной кражей и способы уберечь свой дом от нежданных гостей.

У каждого человека в доме имеются вещи, которыми он дорожит. Однако при недостаточной охране жилого дома или квартиры это имущество может стать добычей квартирных воров. Кроме того, грабителей порой не останавливает и тот факт, что владельцы ценного имущества в момент совершения преступления могут находиться дома. Вашему вниманию предлагается видео, на котором запечатлены кадры вскрытия квартиры и задержания воров.

В сезон теплых выходных и в преддверии отпусков очень часто дома и квартиры остаются без присмотра. Этим и могут воспользоваться воры. Ворам на этом видео не повезло: их заметил кто-то из соседей, которые уже установили охранную сигнализацию «Дельта» и получили бонусом и тревожную кнопку. Таким образом, компания «Дельта» не только помогает сохранить имущество, но и стоит на страже спокойствия и безопасности граждан.

На видео отчётливо показано, как воры-домушники присматривают квартиру для взлома. Если бы квартира пустовала, то сработал бы датчик открытия двери, который оперативно сообщил о взломе, и через семь минут ближайший патруль был бы на месте. Однако, заметив подозрительное шуршание возле двери, бдительные граждане нажали тревожную кнопку, и уже через десять минут специалисты группы быстрого реагирования «Дельта» обезвредили преступников.

«Дельта – системы безопасности» это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе или дома. Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды. «Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

Подарить себе и своим близким спокойствие и безопасность просто: компания «Дельта» с 27 по 31 марта 2017 года при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж дарит монтаж охранной сигнализации в подарок. Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку. Главное успеть подать заявку на охранный комплекс: до конца месяца в наличии осталось всего 19 комплектов!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Дельта — системы безопасности»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем