RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовский текстиль-салон «Дефиле» проводит конкурс «Браво, мастер handmade!»

Ростовский текстиль-салон «Дефиле» проводит конкурс «Браво, мастер handmade!»

Участвовать в проекте могут ателье, портные и их заказчики.

За победу в проекте могут побороться все желающие. Для этого нужно с 26 марта по 26 мая приобрести ткань в этом салоне, сшить из нее прекрасный наряд и ждать призов и подарков. Участвовать в конкурсе могут ателье, портные и их заказчики.

Реализовать свои самые смелые идеи и заявить о себе как о начинающем кутюрье? Нет ничего проще. От текстиль-салона «Дефиле» – высококачественная ткань, а от мастера handmade – идеи и мастерство. Выбор у творцов одежды огромный: эксклюзивные именные ткани ведущих мировых дизайнеров, натуральные шелк, хлопок, вискоза, лен. При этом стоимость здесь не завышена за счет наценки поставщиков, ткани фирме поставляют напрямую из Италии.

– Мы не ограничиваем наших участников в выборе фасона и стиля одежды. Можно попробовать свои силы в номинациях: «Городские будни», «Красивый дом», Crazy, «Вечерний лоск». Для участия необходимо принести в «Дефиле» чек на покупку ткани в нашем магазине и фотографию своего изделия. Все эти произведения мы разместим на стене текстиль-салона и предоставим покупателям право проголосовать за лучшую модель. Оставить свой голос можно будет и в наших группах «ВКонтакте» и Instagram, – пояснила руководитель текстиль-салона «Дефиле» Елена Абрамова.

Те, кто выйдет в финал конкурса, представят свои модели на почти настоящем подиуме. «Дефиле» организует своеобразный показ мод, где желающие смогут воочию оценить качество ткани и мастерство кутюрье. По мнению Елены Абрамовой, у победителей – а ими могут быть как ателье и работающие самостоятельно портные, так и их заказчики – появится масса поклонников и, разумеется, постоянных клиентов.

Помимо этих приятных результатов конкурса лидеры «Браво, мастер handmade!» получат полезные подарки. Среди них – подарочные сертификаты на покупку ткани в «Дефиле», дисконтные карты с приличными скидками и бонусами. Многих заинтересует и такой приз: возможность в течение года еженедельно принимать здесь заказы. Ведь в таком случае можно сразу выбрать подходящую ткань и посмотреть, к лицу ли оно будущим обладателям сногсшибательных нарядов.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (863) 269-72-09, 8 (863) 240-35-32 или по адресу: ул. Б. Садовая, 65.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем