Город

Третью годовщину вхождения Крыма в Россию ростовчане отметили под дождем

По данным мэрии, несмотря на непогоду, на праздничный митинг пришли не меньше 10 тысяч человек.

Сегодня, 18 марта, в парке имени Максима Горького тысячи ростовчан пришли на торжественный митинг, посвященный третьей годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав России.

Как сообщают в горадминистрации, на праздничный митинг пришли замгубернатора Василий Рудой, первый заместитель главы администрации Ростова Александр Скрябин, представители общественных объединений, ветеранских и молодежных организаций, национальных диаспор, казачества, а также студенты, курсанты и неравнодушные ростовчане.

– В этот день даже погода не позволяет людям иметь плохое настроение. Я смотрю на ростовчан и вижу улыбки, радость. Мы все собрались, чтобы отметить историческое событие, которое произошло три года назад – воссоединение Крыма с Россией. Не только сегодня, но и всегда, мы едины, мы одна великая страна – Россия, – поделился праздничным настроением с горожанами первый замглавы администрации Ростова Александр Скрябин.

Напомним, 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля президент России Владимир Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем