RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Уральские авиалинии» ведут набор бортпроводников в Ростове-на-Дону

«Уральские авиалинии» ведут набор бортпроводников в Ростове-на-Дону

Одна из ведущих авиакомпаний расширяет летный штат и приглашает в авиаотряд опытных сотрудников.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширяет свой летный штат в Ростове-на-Дону и приглашает в авиаотряд опытных сотрудников с действующим свидетельством и тех, кто хочет пройти обучение на должность бортпроводников, для выполнения полетов из Ростова.

Рассматриваются кандидаты, летавшие ранее и имеющие допуск к полетам на авиалайнерах Airbus, а также на других воздушных судах с возможностью переподготовки. Также в авиакомпании ждут новичков, для которых будет проводиться первоначальное обучение в Москве и Санкт-Петербурге.

Авиакомпания входит в топ ведущих российских перевозчиков и предлагает широкую географию полетов по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

«Уральские авиалинии» обещают бортпроводникам стабильную зарплату в размере 50-60 тысяч рублей, полеты на современных безопасных самолетах, интересную разноплановую работу, возможность увидеть другие страны и построить успешную карьеру в авиации.

Подробнее о вакансии вы можете узнать на сайте Uralairlines.com, по тел. +7 (343) 272-60-12 и электронной почте vacancy-bp@u6.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем