RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Хоккеисты «Ростова» в первом матче плей-офф победили «Юниор-Спутник»

Хоккеисты «Ростова» в первом матче плей-офф победили «Юниор-Спутник»

Итоговый счет игры – 5:2.

Игроки ХК «Ростов» начали серию плей-офф с победы над хоккеистами «Юниора-Спутника». Домашняя игра завершилась для «кондоров» уверенной победой со счетом 5:2.

Первыми в этой встреча забросили ростовчане – уже на первой минуте шайбой отметился Владислав Туник. Хозяева много атаковали, но игроки «Юниора» раз за разом отбивались. А позже и вовсе вышли вперед – в последнюю пятиминутку первого периода они дважды поразили ворота «кондоров».

Во втором временном отрезке хоккеисты «Ростова» переломили ситуацию. Играя в большинстве, «кондоры» Кирилл Угаров и Андрей Глебов забросили по шайбе. Еще дважды наши спортсмены отметились точными ударами в последнем периоде. По шайбе записали на свой персональный счет Василий Шутов и Василий Мякинин.

– Игра была равная. Я даже скажу, что в каких-то моментах преимущество было на стороне соперника. У нас, к сожалению, защитник первого звена допустил две грубейшие ошибки, из-за которых нам забили голы. При этом у нас и без этого не хватало игроков в заявке на сегодняшний матч, так уж получилось. У нас возрастная команда, поэтому мы боялись, что сил может не хватить, но в итоге обошлось, – приводит слова наставника «кондоров» Григория Пантелеева пресс-служба ХК «Ростов».

Вторая игра двухматчевой серии состоится сегодня, 13 марта. Начало встречи в 19:30.

Фото: Фото с сайта Hc-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем