RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В парке Горького проведут прямую трансляцию матча «Ростов» – «МЮ»

В парке Горького проведут прямую трансляцию матча «Ростов» – «МЮ»

Все жители и гости Ростова смогут бесплатно посмотреть игру на большем экране.

Сегодня, 9 марта, в парке имени Горького состоится прямая трансляция матча «Ростов» – «Манчестер Юнайтед». Все жители и гости Ростова смогут бесплатно посмотреть игру на большем экране.

– Это историческое событие для нашего города, в Ростове очень много поклонников и знатоков футбола. Для всех любителей игры номер один, кто не смог попасть на стадион, мы организовали возможность всем городом поболеть за родной клуб, – сказал глава администрации города Виталий Кушнарев.

Прямая трансляция матча начнется в 21:00 на летней эстраде парка им. М. Горького.

– 6 марта в продажу поступило ограниченное количество билетов, которое было реализовано за несколько часов, несмотря на то, что билеты реализовывались только в кассах.

Стадион «Олимп-2» вмещает 15256 зрителей. Стоит отметить, что первый ряд не поступает в продажу по причине безопасности. Кроме этого, свою квоту для выкупа получили активные болельщики «Ростова» и «МЮ», УЕФА, спонсоры и партнеры клуба, а также профильные спортивные ведомства и организации, сотрудники клуба и прессы.

Более того, в клуб поступило более 20 тысяч коллективных заявок, которые не были удовлетворены для того, чтобы ростовские болельщики имели возможность приобрести билеты на матч.

К сожалению, возможности нашего стадиона ограничены. Руководство ФК «Ростов» надеется на ваше понимание и сожалеет, что не каждый болельщик команды сможет попасть на предстоящий матч, – заявили накануне в пресс-службе клуба.

Отметим, стадион «Олимп-2» будет забит до отказа.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем