RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Билеты на игру ФК «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» продавать через Интернет не будут

Билеты на игру ФК «Ростов» и «Манчестер Юнайтед» продавать через Интернет не будут

В клубе объяснили это тем, что билеты должны достаться ростовчанам.

С 6 марта в продажу поступило ограниченное количество билетов на предстоящий матч. Если раньше в клубе ФК «Ростов» говорили о том, что после регистрации на сайте ФК билеты можно приобрести онлайн, то сегодня стало известно, что покупка возможно только через кассу. Об этом сообщили в пресс-службе желто-синих.

– Большинство владельцев сезонных абонементов воспользовались своим приоритетным правом выкупить билет на матч. С 6 марта в продажу поступит ограниченное количество билетов, в связи с этим онлайн-продажи, как объявлялось ранее, производиться не будут, – пояснили в ФК «Ростов».

Руководство клуба считает, что таким образом билеты приобретут именно фанаты из Ростова, а не из других регионов страны. Эта новость обрадовала не всех болельщиков.

– Что за беспредел такой? Чтоб сходить на матч, уволиться нужно? А если из области кто купить хотел? Единственная надежда обойти перекупов была – онлайн купить. Пытаются выжать из маленького «Олимпа-2» прибыль как с сорокатысячника, – написала в городском паблике ростовчанка.

Напомним, что цены на билеты начинаются от двух тысяч рублей (второй-пятый ряды Северной трибуны) и достигают 16 тысяч рублей (ряды 12-19 секторов Запад 3 и 4).

Матч ФК «Ростов» – «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта в 18:00 на стадионе «Олимп-2». Ответный матч пройдет 16 марта, начнется он в 23:05.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем