RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В «ДонЭкспоцентр» представят новинки сельхозмашиностроения

В «ДонЭкспоцентр» представят новинки сельхозмашиностроения

С 1 по 3 марта в «ДонЭкспоцентр» будет проходить XX агропромышленный форум Юга России.

С 1 по 3 марта в «ДонЭкспоцентр» будет проходить XX агропромышленный форум Юга России. Это крупнейшее мероприятие для аграриев, которое традиционно открывает новый весенне-посевной сезон в ЮФО.

Три дня здесь будут работать выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и аграрный конгресс, включающий более 35 мероприятий деловой программы.

Впервые на площади, превышающей 23 тысячи кв.м, более 180 компаний продемонстрируют достижения отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, а также разработки в области растениеводства, животноводства, инновационные технологии в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Среди участников не только отечественные организации, но и представители Сербии, Белоруссии, Украины и Франции.

Профессионалы сельскохозяйственной отрасли смогут по заслугам оценить весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений. На выставке «Интерагромаш» будет представлена не только сельхозтехника последнего поколения, но и запчасти, комплектующие, оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин.

Посетив выставку «Агротехнологии», аграрии смогут приобрести корма, добавки, смеси, ветеринарное и зоотехническое оборудование, а также узнать о последних достижениях в технологии производства кормов.

На протяжении многих лет агропромышленный форум и выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии» подтверждают статус уникальной и эффективной площадки для презентации сельскохозяйственной техники, оборудования, агропромышленных технологий и инновационных проектов в начале посевного сезона.

Центральным событием агропромышленного форума станет аграрный конгресс «Актуальные вопросы развития АПК Ростовской области». Насыщенную деловую программу планируют посетить 7,5 тысячи специалистов сельхозотрасли. В этом году на форуме выступят 70 ведущих экспертов министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, представителей отраслевых предприятий и профессионального сообщества. Здесь пройдет и предпосевное совещание для муниципальных районов области с участием губернатора РО Василия Голубева.

Вход свободный. Выставка по адресу: Нагибина, 30 будет работать с 10:00 до 17:00, в последний день – до 15:00. Подробная информация – на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем