Город Дорожники продолжают укладывать асфальт во время ливней

Дорожники продолжают укладывать асфальт во время ливней

Сегодня, 26 февраля, ростовчане выложили видео, на котором запечатлено, что дорожники вновь укладывают асфальт во время ливня. Хотя 24 февраля в администрации Ростова сообщали, что наказаны виновные за укладку асфальта в лужи.

– Только вчера вышла новость «Укладывать асфальт в лужи нельзя: в мэрии наказали виновных». А сегодня в Первомайском районе на улице Димитрова вновь клали асфальт в ливень, – рассказал очевидец в соцсетях.

Напомним, 24 февраля мэрия Ростова сообщала, что за укладку асфальта в лужи на Коммунаров и Ле-Ман подрядной организации «Стройавтодор» деньги не выплатят. Выяснилось, что класть асфальт в лужи все же нельзя.

– Литая асфальтобетонная смесь предназначена для работы в неблагоприятных погодных условиях, так как имеет рабочую температуру более 200ºС. Однако по технологии перед укладкой необходимо выдуть воду из выбоины, – прокомментировали корреспонденту 161.ru в пресс-службе.

По словам директора «Стройавтодора» Владимира Глазунова, за нарушение уже наказаны начальник участка и мастер по производству работ.

Фото: Фото Владимира Н./Vk.com, видео группы Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем