RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Арбитражный управляющий снова не смог продать с молотка имущество дочери экс-мэра Ростова Ольги Чернышевой

Арбитражный управляющий снова не смог продать с молотка имущество дочери экс-мэра Ростова Ольги Чернышевой

Назначенные на 21 февраля повторные торги по продаже имущества Ольги Чернышевой признаны несостоявшимися, сообщается на сайте – организаторе торгов. Арбитражным управляющим ИП Чернышевой является Константин Антропов из ассоциации СРО «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих» (Москва).

В феврале на вторичные торги был выставлен земельный участок на ул. Тибетской, 84 (площадью 602 кв. м). Начальная цена лота – 4,7 млн рублей. Но за время сбора заявок ни одного желающего принять участие в аукционе по этому земельному участку не нашлось.

Вторым лотом аукциона была заявлена квартира на Буденновском, 72 (площадь 77, 9 кв. м). Начальная цена этого лота – 5,5 млн рублей. На жилплощадь в центре города была подана одна заявка, но торги не состоялись.

Третья попытка провести аукцион по продаже имущества (двумя лотами) Чернышевой состоится 4 апреля 2017 года. Заявки на участие в торгах будут приниматься с 27 февраля по 3 апреля.

Напомним, в 2013 году Кировский районный суд Ростова приговорил Ольгу Чернышеву к двум годам лишения свободы условно по уголовной статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения, совершенное в крупном размере» и наложил арест на ее имущество. В конце 2014 года Арбитражный суд Ростовской области признал ИП Чернышеву банкротом. В 2015 году в рамках процедуры банкротства на аукционе были проданы 13 земельных участков Чернышевой в Аксайском районе Ростовской области общей площадью 545,9 тысячи кв. м более чем за 700 000 рублей и автомобиль Toyota Camry за 380 000 рублей.

Фото: Фото Андрея Бойко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем