RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Уже 20 тысяч жителей ЮФО пользуются мобильной связью от «Ростелекома»

Уже 20 тысяч жителей ЮФО пользуются мобильной связью от «Ростелекома»

«Ростелеком» начал предоставлять абонентам основных услуг компании возможность подключить мобильную связь в ноябре прошлого года, и первые 20 тысяч абонентов уже оценили ее выгоды и преимущества. На Юге России услуга доступна в трех регионах – Краснодарском крае, Волгоградской и Ростовской областях.

С появлением услуг мобильной связи «Ростелеком» стал единым поставщиком телеком-сервисов для семьи, включающих также домашнюю телефонию, домашний Интернет, интерактивное ТВ. Для организаций компания также предлагает весь спектр услуг фиксированной и мобильной связи.

– Основная задача, которую мы перед собой ставили, выводя на рынок услуги мобильной связи, – это полностью удовлетворить потребность наших пользователей в телеком-сервисах. И главное – позволить им самим сформировать удобную для себя и семьи конфигурацию услуг и получить максимум выгоды и удобства от этого, – отметила заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

«Ростелеком» предлагает удобную тарифную линейку: каждый абонент сможет подобрать оптимальный тарифный план и дополнить его опциями под свой стиль общения. Линейка «Суперсимка» предлагает комплекты минут, SMS и мегабайтов мобильного Интернета в зависимости от привычного для абонента объема потребления. К примеру, в Ростове пакет из 550 минут, 550 SMS и 5 Гб обойдется в 299 рублей в месяц.

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – домашний телефон, «Домашний Интернет» или «Интерактивное ТВ». После этого следует приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте Rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи. То есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении дома доступа в Интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона.

Фото: Фото Дарьи Рыбачек

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем