13 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили на выезде «Уфу-Алису»

Игроки гандбольного клуба «Ростов-Дон» одержали уверенную выездную победу. Донские красавицы обыграли клуб «Уфа-Алиса» со счетом 38:14.

Как сообщает пресс-служба донской команды, наши спортсменки захватили инициативу уже в дебюте встречи. После семи минут игры на табло горели цифры 7:0. К перерыву разрыв в счете вырос до 15 мячей.

Во второй половине матча игроки «Ростов-Дона» продолжили лидировать в счете и закономерно победили. Лучшим бомбардиром поединка стала Анна Вяхирева, забросившая восемь мячей.

Следующий матч донские спортсменки проведут 24 февраля – в ростове против ГК «Кубань».