RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ростове пройдет «Офицерский марафон»

В Ростове пройдет «Офицерский марафон»

В честь праздника «День защитника Отечества» 23 февраля в Ростове состоится легкоатлетический забег «III Офицерский марафон», сообщает пресс-служба мэрии. На данный момент для участия в мероприятии официально зарегистрировались 53 участника. Организатором мероприятия выступил клуб любителей бега «Ростов Дон Бегущий».

Забег стартует на набережной недалеко от бизнес-центра «Риверсад-Дон». Конечной точкой станет ресторан «Пирс». Участники по желанию могут выбрать две дистанции на десять километров (два круга) и на 42 километра (8,5 кругов). Во время марафона будет применена специальная система хронометража: каждому участнику выдается чип на руку, на каждом круге и финише необходимо коснуться чипом контрольной точки.

Напомним, офицерский марафон, посвященный Дню защитника Отечества, в Ростове проходит третий год подряд. Первые два марафона проходили на территории гребного канала «Дон», в каждом из них принимало участие порядка 200 ростовчан. В 2017 году в связи с реконструкцией гребного канала соревнования проводятся на набережной реки Дон.

Фото: Фото клуба «Ростов Дон Бегущий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем