RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спасатели тащили на себе пять километров умирающего рыбака по льду Веселовского водохранилища

Спасатели тащили на себе пять километров умирающего рыбака по льду Веселовского водохранилища

В Веселовском районе сотрудники МЧС спасли рыбака, которому внезапно стало плохо вдали от берега, сообщили в областной поисково-спасательная службе во внутренних водах. Мужчина находился на льду, поэтому бригада скорой помощи не могла к нему подъехать.

В скорую помощь обратились местные жители. Мужчина, ловивший рыбу на льду Веселовского водохранилища, привлек внимание странным поведением. По всем признакам, ему стало плохо. На место происшествия прибыла бригада врачей, однако добраться до пострадавшего оказалось проблематично, так как он находился на льду примерно в пяти километрах от берега – карета скорой помощи там не могла проехать.

На подмогу были вызваны спасатели. Они добрались до пострадавшего, а затем на носилках доставили его на берег. Частично облегчить труд спасателей вызвались рыбаки, одолжив для транспортировки пострадавшего свои санки. На берегу рыбак, которому с каждой минутой становилось все хуже, был передан бригаде скорой помощи. Сейчас спасенный мужчина находится в больнице.

Фото: Фото ГКУ РО ПСС ВВ ТМ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем