RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Чешские болельщики поддерживали «Спарту» на «Олимп-2», несмотря на санкции УЕФА

Чешские болельщики поддерживали «Спарту» на «Олимп-2», несмотря на санкции УЕФА

Несколько болельщиков пражской «Спарты» нашли способ поддержать свою команду в Ростове, несмотря на то, что УЕФА закрыла для них гостевой сектор стадиона «Олимп-2» из-за беспорядков в декабрьском матче с миланским «Интером».

Гости купили билеты на центральную трибуну и расположились рядом с поклонниками желто-синих. Впрочем, поддержка болельщиков не принесла удачи «Спарте», которая проиграла со счетом 0:4.

– Мы прилетели в Ростов из Праги вчера. У вас очень красивый город и приветливые люди. Сегодня я побывал в ресторане и попробовал борщ, мне очень понравилось. Шокирован ли я игрой? Знаете, Конате (был удален в первом тайме) не очень популярен в Чехии, и теперь все будет хуже из-за этой красной карточки. Я надеюсь, что «Спарта» сможет на своем поле одолеть соперника и пройти дальше, – рассказал корреспонденту 161.ru поклонник чешской команды Ян Вейер.

Напомним, 16 февраля ФК «Ростов» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы разгромил со счетом 4:0 пражскую «Спарту». Ответная игра пройдет 23 февраля в Праге.

Фото: Фото 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем