Город На М-4 «Дон» столкнулись фура и три машины: движение затруднено

На М-4 «Дон» столкнулись фура и три машины: движение затруднено

Сегодня, 15 февраля, около 15:30 на трассе М-4 «Дон» на повороте на Гуково столкнулись фура и три автомобиля. По словам очевидцев, движение затруднено. В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области корреспонденту 161.ru сообщили, что погибших и пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. Сотрудники полиции уже на месте и «регулируют движение на данном участке, чтобы не образовалась пробка».

Очевидцы произошедшего выложили видео аварии в соцсети.

- Фypa coбpaлa три мaшины, и Nissan дoгнaл ee, – прокомментировал автор поста.

Напомним, минувшей ночью на 1091-м километре трассы М-4 «Дон» столкнулись Hyundai и Scania. По предварительным данным, 36-летняя женщина-водитель Hyundai не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовым автомобилем Scania, за рулем которого был 39-летний мужчина. В результате ДТП пострадала водитель Hyundai, а два пассажира автомобиля Scania – мужчина 35 лет и девочка 14 лет – погибли на месте. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Также вчера вечером около 23:00 на 1017-м километре трассы М-4 «Дон», по предварительным данным, 46-летний водитель DAF не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся на двигавшийся в попутном направлении Mercedes. От полученных травм водитель Mercedes погиб на месте.

Фото: Фото 161.ru, видео Ростов-на-Дону | Главный - новости Ростова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем