RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Планшет, иконка и 100 тыс. рублей: что взяла с собой перед смертью замерзшая накануне молодая женщина под Азовом

Планшет, иконка и 100 тыс. рублей: что взяла с собой перед смертью замерзшая накануне молодая женщина под Азовом

161.ru cтали известны обстоятельства смерти 29-летней Александры Соловьевой. Окоченевшее тело женщины нашли на земле в лесополосе в 500 метрах от дороги севернее 60-го километра трассы Азов–Староминская накануне, 7 февраля.

Как сообщил источник 161.ru в правоохранительных органах региона, безработная жительница Азова (неофициально она подрабатывала юристом) в день исчезновения, 21 января, вызвала такси. С собой взяла паспорт, айпад, сбережения (около 100 тысяч рублей) и иконку. На такси Александра приехала в безлюдное место на трассе, расплатилась с водителем и вышла из машины. Что происходило дальше, неизвестно.

На следующий день мать заявила об исчезновении дочери в полицию. Нашли Александру Соловьеву уже мертвой сотрудники уголовного розыска. Как сообщила официальный представитель СУ СК по Ростовской области Галина Гагалаева, телесных повреждений, «свидетельствующих о насильственном характере смерти, не обнаружено». По предварительной версии, женщина умерла от переохлаждения.

Известно, что у Александры был молодой человек из Азова. По словам родственников, они не знают, зачем Саша уехала в поле. Ценные вещи из ее сумки не пропали.

Фото: Фото со страницы в социальной сети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем