RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Главный специалист министерства информационных технологий области победила в конкурсе красоты

Главный специалист министерства информационных технологий области победила в конкурсе красоты

Новость о поздравлении Людмилы Матуа с премией Всемирного конгресса красоты появилась на сайте Министерства информационных технологий и связи Ростовской области в субботу, 28 января. Людмила Матуа – помощник министра, главный специалист. В сообщении говорится, что на конкурсе наградили «самых достойных и известных россиянок ХХI века в области красоты и талантов». До этого их кандидатуры предложили выбрать пользователям Интернета путем народного голосования, которое проходило в течение нескольких месяцев. Помимо Людмилы еще 100 конкурсанток претендовали на премию, среди них популярные ростовчанки – посол ЧМ Виктория Лопырева, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, актриса Наталья Николаева.

Ранее Матуа участвовала в конкурсе «Миссис Планета – 2015», где победила в номинации «Миссис».

– Министерство информационных технологий и связи Ростовской области поздравляет Людмилу с победой и желает ей дальнейших профессиональных и творческих успехов! – говорилось в сообщении.

161.ru связался с победительницей по телефону, однако она, сославшись на запрет руководства, от комментариев отказалась.

Интересно, что после общения с корреспондентом портала новость о награждении Матуа исчезла с сайта министерства. Но 161.ru восполняет этот пробел (новость доступна в кэше Google), предлагаем вашему вниманию скриншот этого сообщения и присоединяемся к поздравлениям победительницы!

Фото: Фото предоставлено Людмилой Матуа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем