Город У ростовчанки, пострадавшей в ДТП с маршрутками, оказался закрытый перелом

У ростовчанки, пострадавшей в ДТП с маршрутками, оказался закрытый перелом

В редакцию портала 161.ru обратилась ростовчанка, пострадавшая в результате столкновения двух маршруток на остановке ДК «Ростсельмаш». Она рассказала корреспонденту, что на самом деле у нее не ушиб, а закрытый перелом коленной чашечки. Марина Б. в шоковом состоянии еле добралась до ближайшего травмпункта.

– Здравствуйте! Прочитала статью о ДТП у дворца культуры. В результате аварии у меня закрытый перелом коленной чашечки. В шоковом состоянии дошла до травмпункта, думала, что ушиб. Теперь не смогу работать два месяца. Прошу, если будет информация по водителю и номеру, сообщите мне. Хочу составить заявление, – рассказала Мария.

Напомним, сегодня, 21 января, в 8:10 на остановке ДК «Ростсельмаш» столкнулись две маршрутки. Как сообщили в ГУ МВД по Ростовской области, водитель одной из них не справился с управлением и допустил столкновение. В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка. Госпитализировать ростовчанку не пришлось, необходимая помощь ей была оказана на месте. Сотрудники полиции проводят поверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото Никиты Ковалева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем