RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Замгубернатора Артемов остался недоволен подготовкой крещенских купелей в Азове

Замгубернатора Артемов остался недоволен подготовкой крещенских купелей в Азове

Подготовка купелей на городском пляже Азова вызвала нарекания у заместителя губернатора Ростовской области Вадима Артемова, сообщает корреспондент 161.ru. В преддверии одного из самых больших православных праздников замглавы региона вместе с руководителем регионального МЧС Валерием Синьковым проверил, как завершаются последние приготовления.

Замгубернатора не устроило буквально все – качество подъездной дороги, отсутствие проведенного освещения, качество деревянного моста, по которому будут спускаться верующие.

– А спасательная лодка где будет? Почему ее здесь нет, она хоть исправна? Где расположатся спасатели? Вы сказали, полиция и казаки будут обеспечивать порядок. Сколько их будет, известно?, – вопрошал у местных представителей власти Вадим Артемов.

Представители отвечали либо молчанием, либо неуверенным, но лаконичным словом – «исправим».

– До конца работы еще не завершены, не оборудована вторая купель, не проведено электричество, а значит, пока нет освещения. Также пока не решен вопрос с биотуалетами, да и подъездную дорогу, конечно, нужно привести в порядок, – перечислил Вадим Артемов.

Он дал время все исправить до завтра.

Совсем в ином свете себя продемонстрировала администрация Кулешовского сельского поселения. На территории кафе «Тринити», где организована главная купель Кулешовки, завершена проверка льда на поверхности воды. Также подготовлены туалеты, комнаты для обогрева, раздевалки и организовано дежурство спасателей.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем