RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Пугачева отреагировала на предложение ростовчанина изменить новогодний эфир на Первом канале

Пугачева отреагировала на предложение ростовчанина изменить новогодний эфир на Первом канале

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На своей странице в Instagram Примадонна прокомментировала петицию ростовчанина Вадима Манукяна об эфире в Новый год на Первом канале.

— Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит, жизнь продолжается. А сила моя – в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом – настоящее счастье, – написала Алла Пугачева.

Отметим, Вадим Манукян предложил Константину Эрнсту провести работу над ошибками. Ростовчанин отметил, что в новогоднюю ночь мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны».

– Первый канал! Мне кажется, что вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд, за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с вашим «Давай поженимся», но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча «Кубка Первого канала» с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами, – написал Вадим Манукян.

С ростовчанином согласились уже 115 тысяч человек.

Фото: Фото пользователя allaprimadonna / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем