RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Топ-5 пробок Ростова в январские выходные

Топ-5 пробок Ростова в январские выходные

Январские выходные в Ростове не обошлись без дорожных заторов. Несмотря на то, что общая загруженность дорог не превысила трех баллов, светофор сервиса «Яндекс.Пробки» все же зафиксировал многокилометровые пробки.

Самая длинная пробка прошлой недели образовалась 2 января от Привокзальной площади до Театрального проспекта на улицах Большой Садовой и Красноармейской. Ее длина составила 4,3 километра, она продержалась восемь часов.

На втором месте – транспортный затор, зафиксированный 5 января в 16:40. Затруднен был проезд на Большой Садовой и Красноармейской улицах от Привокзальной площади до Крепостного переулка. Затор продолжался 11 часов 50 минут, его длина составила 3,8 километра.

Третье место – пробка на Театральной площади, Большой Садовой, от парка имени Вити Черевичкина до Халтуринского переулка. Пробка зафиксирована 4 января, ее длина составила 3,5 километра, затор продержался восемь часов.

Также испытали трудности водители, которые около 17:00 пытались проехать по улице Западной, от Аксайского проспекта до улицы Чапаева. Пробка длиной 3,3 километра продержалась на этом участке полтора часа.

Замыкает «Топ-5 пробок» первой январской недели затор на Буденновском проспекте: от Береговой улицы до Комсомольской площади. Он образовался 3 января около 11:00. Несмотря на то, что эта пробка не самая большая по длине, она оказалась самой долгой и продержалась 17 часов 40 минут.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем