RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанин получил травмы во время катания на санках в Адыгее

Ростовчанин получил травмы во время катания на санках в Адыгее

Последний день новогодних каникул на Северном Кавказе закончился для жителя донской столицы общением с врачами и спасателями.

Ростовчанин отдыхал в Адыгее. Накануне, 8 января, мужчина решил покататься на санках на саночных склонах ООО «Вояж». Однако во время спуска сани перевернулись, и турист получил травмы конечностей, сообщили в ГУ МЧС Адыгеи. Врачи оказали мужчине первую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.

– Выходной 8 января выдался «урожайным» для спасателей Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России, которые пять раз реагировали на происшествия в горах. Все поисково-спасательные работы были связаны с оказанием первой помощи и транспортировкой отдыхающих, пострадавших при катании на санках, – сообщил начальник Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России спасатель международного класса Дмитрий Голубев. – Двое саночников – житель Ростова и жительница станицы Старовеличковской Краснодарского края – получили травмы конечностей на саночном склоне ООО «Вояж». Другие – сочинка, майкопчанка и житель станицы Голубицкой Краснодарского края – получили травмы, соответственно, на саночных склонах ООО «Демуков», ООО «Оштен» и «Затерянный мир».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем