RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сафари по-неандертальски, оперный вечер, забег Дедов Морозов: Ростов продолжает праздновать

Сафари по-неандертальски, оперный вечер, забег Дедов Морозов: Ростов продолжает праздновать

Если оливье и телевизор уже надоели, можно разнообразить свою культурную программу. Тем более что жителям Ростовской области есть из чего выбрать.

Сегодня в Азовском историко-археологическом и палеонтологическом музее-заповеднике открылась экспозиция «Сафари по-неандертальски». 5 января можно выбрать «Новогодний вернисаж» в исполнении концертного оркестра духовых инструментов им. В. Еждика или «Оперный вечер» от выпускников Ростовской консерватории им. Рахманинова в Атаманском дворце Новочеркасска. На следующий день можно повезти ребенка на «Русское Рождество» в таганрогский литературный музей им. А.П. Чехова. В Рождественский день – 7 января – засверкает Губернаторская Рождественская елка, – информирует сайт министерства культуры РО.

В этот же день активным и спортивным ростовчанам сообщество «Ростов Дон Бегущий» предлагает принять участие в забеге Дедов Морозов. Дистанцию 1000 метров нужно будет пробежать в карнавальном костюме, а вот на 5000 метров пойдут сильнейшие. Добежавшим до финиша – призы и спортивное настроение на весь год.

Отметим, что в прошлом году такой забег Дедов Морозов успешно прошел в Волгограде.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем