RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пациентка ростовской больницы ищет родственников мальчика, чью маму сбил пьяный водитель

Пациентка ростовской больницы ищет родственников мальчика, чью маму сбил пьяный водитель

Виктория Лизякина сейчас с ребенком находится в детском инфекционном отделении 20-й городской больницы. Там же, в соседней палате, – симпатичный мальчуган. Имя ребенка никто не знает. В горбольницу малыш, на вид которому полтора года, поступил 1 января днем.

По предварительным данным, именно его маму сбил пьяный водитель «Фольксвагена-Поло». Женщина сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в БСМП-2. Ее прооперировали. Источник в больнице сообщает, что шансы на жизнь у пациентки невелики.

Напомним, авария произошла на проспекте Космонавтов сегодня, первого января. Александр Р. заехал на разделительный газон и протаранил опору светофора, после чего иномарку отбросило на женщину с коляской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Источник 161.ru сообщил, что судя по внешним признакам водитель был сильно пьян.

Виктория Лизякина рассказала, как выглядит ребенок, чья мама пострадала в аварии. У малыша темные волосы, карие глаза, пухлые щечки. Говорить ребенок еще не умеет.

– Зубки у него уже есть. Рост мальчика около 85 см. Был одет в белую майку, синие колготки, в серую дутую куртку, – рассказала корреспонденту 161.ru Виктория. – Я решила помочь в поиске родственников. Сфотографировали одежду ребенка, самого малыша, выложила фото в Сеть. Мальчик сейчас в детском инфекционном отделении 20-й горбольницы Ростова.

Фото: Фото Виктории Лизякиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем