Город Мэрия: Ростов готов к встрече Нового года

Мэрия: Ростов готов к встрече Нового года

Администрация Ростова приняла все необходимые меры, чтобы ничего не омрачило новогодние праздники. Так, усилены меры по безопасности ростовчан, аварийно-диспетчерские службы переведены на круглосуточный режим работы, общественный транспорт с 31 декабря по 8 января будет следовать согласно расписанию выходных дней, сообщает мэрия.

Кроме того, для удобства ростовчан скорректирована работа общественного транспорта на период январских каникул. Так, выпуск подвижного состава на маршруты города с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года будет осуществляться согласно расписаниям выходных дней.

В новогоднюю ночь, 31 декабря, возле центрального входа в парк им. М. Горького каждый желающий может встретить Новый год, загадать желание у главной городской елки, посмотреть видеотрансляцию поздравления президента и губернатора.

Новогодние каникулы также будут насыщенными.

В парке им. Горького 2 - 6, 8 января с 12:00 до 15:30 состоится праздничная программа « С Новым 2017 годом». Развлекательно-игровая программа «Зимние потешки» пройдет 5 января с 12:00 до 13:30 в парке им. Октября, также 7 января для детей будет представлена тематическая программа «Рождественская история» с 12:00 до 13:30. Концертная театрализованная программа «Твори добро» состоится 6 января в парке культуры и отдыха им. 1 Мая с 12:00 до 13:00.


В парке культуры им. Н. Островского с 12.00 до 13:00 7 января пройдет игровая программа «Как блестит огнями елка!». Праздничная программа «Рождество» с участием Губернатора Ростовской области Василия Голубева, главы Администрации города Виталия Кушнарева состоится в парке им. М. Горького с 12:00 до 14:00.

В период новогодних и рождественских праздников ростовчане всех возрастов смогут принять участие в различных мероприятиях, чтобы не заскучать на долгожданных новогодних каникулах и незабываемо отметить, пожалуй, самые теплые и семейные праздники - Новый год, Рождество и Старый Новый год

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем