RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Вооруженный грабитель вынес из «Бинбанка» на Добровольского 13 млн рублей

Вооруженный грабитель вынес из «Бинбанка» на Добровольского 13 млн рублей

В Ростове после ограбления финансового учреждения в Северном микрорайоне введен план «Перехват». По словам источника в правоохранительных органах региона, мужчина в медицинской маске зашел в отделение «Бинбанка» на улице Добровольского во время открытия филиала. Злоумышленник один раз выстрелил в потолок, после чего забрал из кассы деньги. Источник в правоохранительных органах сообщил, что в цветной пакет грабитель сложил 13 млн рублей.

В момент ограбления в помещении, по предварительным данным, находился лишь один сотрудник отделения, который и открыл офис. Сотрудник не увидел, на какой машине скрылся злоумышленник, но смог описать приметы.

На вид подозреваемому 25-30 лет, рост – 160-170 см. Был одет в черную куртку с оторванным карманом, черные штаны и серую шапку. На ногах – черные ботинки с лейблом Columbia.

Известно, что сотрудник банка во время стрельбы не пострадал. Сообщение об ограблении поступило на пульт дежурного в начале девятого утра.

– Сумма ущерба для банка незначительная, средства застрахованы. В данный момент в дополнительном офисе проходят следственно-оперативные мероприятия. В ближайшее время отделение приступит к обслуживанию клиентов, – сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель «Бинбанка» в Ростове.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем