Город Транспортные полицейские проводят акцию «Полицейский Дед Мороз – 2017»

Транспортные полицейские проводят акцию «Полицейский Дед Мороз – 2017»

В Управлении на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу стартовала Всероссийская благотворительная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз – 2017», сообщает пресс-служба ведомства.

Полицейские и члены общественного совета в рамках акции посетят подшефные детские дома, школы. Встретятся с детьми и подростками, попавшими в сложную жизненную ситуацию.

– Одна из главных целей проводимой акции – правовое информирование несовершеннолетних о необходимости законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, а также безопасного поведения при нахождении на объектах железнодорожного, водного и воздушного транспорта, – рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по СКФО.

Предновогодние встречи детей и их гостей будут проходить в игровой форме. Ребят ждут викторины, конкурсы. Дети смогут рассказать о своих добрых делах, которые сделали в уходящем году.

Кстати, Полицейский Дед Мороз предлагает детям написать ему письмо, где они расскажут о хороших и добрых делах, которые они совершили в уходящем 2016 году, или планируют совершить в новом 2017-м! Письма Полицейскому Деду Морозу можно будет направить до 30 декабря 2016 года на электронную почту: utskfo@mvd.gov.ru, с пометкой:– «Письмо Полицейскому Деду Морозу».

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем