RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Услуги «Ростелекома» протестировали компании области

Услуги «Ростелекома» протестировали компании области

«Ростелеком» провел бизнес-семинар «Мир цифровой реальности». Участников – представителей органов власти и ведущих компаний региона – познакомили с новыми услугами. Это мобильная связь с бесплатными звонками на все номера «Ростелекома», видеонаблюдение и облачные сервисы.

– В последние годы концепция развития «Ростелекома» изменилась, и теперь мы предлагаем не только качественные услуги связи, но также строим мир цифровой реальности. Среди передовых услуг компании особое место занимают облачные решения, помогающие развитию бизнеса. Кроме того, мы стали оператором мобильной связи, что дает клиентам «Ростелекома» ряд дополнительных преимуществ, включающих выгодные тарифы, конвергенцию фиксированных и мобильных сетей, – отметил директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

Теперь оператор предоставляет весь комплекс основных услуг фиксированной и беспроводной связи, необходимых бизнесу. Как и любой сотовый оператор России, компания «Ростелеком» поддерживает переносимость сотовых номеров. То есть организации, которые пользуются услугами мобильной связи других компаний, могут перейти на обслуживание в «Ростелеком» с сохранением номеров. При этом они получат широкий спектр преимуществ: от единых счетов за все услуги связи до управления облачными сервисами со смартфона.

Отдельное внимание во время семинара уделили презентации услуг «Видеонаблюдение», «Виртуальный ЦОД» и «Виртуальное хранилище», которые «Ростелеком» предлагает с учетом изменяющихся потребностей клиентов. В частности, для видеонаблюдения используются проводные и беспроводные камеры, выдерживающие температуру от -40 до +50°С. А информация, обрабатываемая в виртуальных data-центрах, защищена в соответствии с требованиями ФЗ «О защите персональных данных» и другими нормативными документами в области ИТ-безопасности».

Большая часть услуг «Ростелекома» для корпоративных клиентов предоставляются с бесплатным тестовым периодом. При дальнейшем сотрудничестве оператор гарантирует клиентам не только качество и широкий выбор сервисов, но и круглосуточную профессиональную поддержку.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем