RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Выпавшая из окна больницы школьница дважды пробовала свести счеты с жизнью

Выпавшая из окна больницы школьница дважды пробовала свести счеты с жизнью

9-летняя жительница Аксайского района находится по-прежнему в крайне тяжелом состоянии. Больше недели Катя лежит в реанимации Ростовской детской областной больницы, дышать самостоятельно не может. Катю подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, рассказали 161.ru в больнице.

Источник в администрации Аксайского района сообщил, что девочка за последние несколько лет дважды пробовала покончить с собой. Поэтому в отделе образования и в опеке семью знали. Мать часто обращалась за советами о воспитании к педагогам и психологам. Между тем 28-летняя мать, сдавая дочь в социальный приют, не упомянула о суицидальных попытках.

Источник издания отмечает, что проблемы в семье обострились после смерти отца Кати. Мать не могла найти с дочкой общего языка и летом отдала ее на неделю в социальный приют. В декабре жительница Аксайского района вновь собралась отдать Катю в учреждение. На этот раз – на месяц.

Напомним, Катю перед соцприютом поместили в инфекционное отделение районной ЦРБ. Девочка скучала по матери и много плакала. 11 декабря она выпала из окна больницы. Не исключено, что школьница пыталась сбежать к матери.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем