RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Афиша: смеемся с резидентами Comedy Club и спешим на оперу «Риголетто»

Афиша: смеемся с резидентами Comedy Club и спешим на оперу «Риголетто»

Развлекательная программа в эти выходные обещает быть насыщенной. Интересные концерты, известные оперы и предновогодние фильмы ждут вас! Смейтесь с резидентами Comedy Club, погрузитесь в атмосферу праздника вместе с «Плохим Сантой» и пойте вместе с Герцогом из оперы «Риголетто».

Кино

«Плохой Санта-2»

«Плохой Санта-2» – продолжение всем известного фильма о приключении проходимца Вилли и его компаньона. Вилли в очередной раз переоденется в Санту и пойдет грабить супермаркет. Чем же на этот раз он удивит зрителей? Фильм для поклонников американского юмора 18+.

Когда:17 и 18 декабря.
Где:во всех кинотеатрах Ростова.
Цена: от 150 до 320 рублей.

Театр

«И вот однажды..., или Все мальчишки – дураки!»

«И вот однажды…, или Все мальчишки – дураки!» – веселая история, в которой все перевернуто с ног на голову: милиционер выписывает рецепт, Царь передвигается на сцене на велосипеде, герои сказки дразнятся и дерутся подушками прямо на сцене. Постановка даст возможность всем взрослым вернуться в детство, а дети смогут посмотреть на свое поведение со стороны.

Когда: 17 и 18 декабря, в 10:00 и 11:30.
Где: Ростовский молодежный театр.
Цена: 450 рублей.

«Риголетто»

Знаменитая песня Герцога из оперы «Риголетто» в русском переводе известна как «Сердце красавицы». Автор предвидел ее популярность и вплоть до премьеры никому – в том числе и исполнителю партии – не показывал нот. Однако уже на следующее утро после первого представления песенку пела буквально вся Италия.

Сейчас трудно представить, что когда-то опера считалась опасной и чересчур вольной. В основу оперы легла драма В. Гюго «Король забавляется».

Когда: 18 декабря, 18:00.
Где: Ростовский музыкальный театр.
Цена: от 300 до 2000 рублей.

Музыка

Хор Турецкого

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Легендарный «Хор Турецкого» устроит настоящее праздничное шоу! Гостям обеспечены незабываемые эмоции, хорошее настроение. А, возможно, вы окажетесь на одной сцене со знаменитыми артистами?! Специальным гостем программы станет коллектив SOPRANO.

Когда: 18 декабря, в 19:30.
Где: в конгресс-холле ДГТУ.
Цена: от 1500 до 7000 рублей.

Юмор

Дуэт имени Чехова

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Резиденты Comedy Club «Дуэт имени Чехова» 17 декабря приедут в Ростов со своей новой программой. Еще больше юмора, новые номера, но все те же герои – бизнесмен Антон и его жена Лена.

Когда: 17 декабря, 19:00.
Где: конгресс-холл ДГТУ.
Цена: от 1650 рублей.

Фото: Фото с сайтов молодежного театра, Rostovopera.ru, Kinopoisk.ru и пользователей 2lirnik, turetsky_choir/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем