RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Пьяный сотрудник автомойки угнал у клиента «Ауди» и врезался в столб

Пьяный сотрудник автомойки угнал у клиента «Ауди» и врезался в столб

Полиция по горячим следам задержала 22-летнего сотрудника автомойки, подозреваемого в угоне автомобиля «Ауди 4» у одного из клиентов, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконное хранение наркотиков.

Как пояснили в ведомстве, в дежурную часть обратился житель Новочеркасска и сообщил, что оставил свой автомобиль на территории автомойки, а через некоторое время обнаружил его пропажу. Информация об угнанном автомобиле была передана патрулирующим нарядам полиции. Через несколько часов инспекторы ДПС задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в угоне.

– Задержанный гражданин является работником автомойки. Находясь в алкогольном опьянении, он угнал автомобиль. Во время движения по улице Бакунина мужчина не справился с управлением и столкнулся с опорой линии электропередач. В результате ДТП никто не пострадал, – рассказали в пресс-службе областного МВД.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем