RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Грузчика нашли повешенным на Центральном рынке

Грузчика нашли повешенным на Центральном рынке

Сегодня, 14 декабря, в Ростове на рынке нашли труп мужчины. Источник 161.ru в правоохранительных органах сообщил, что личность погибшего установлена. Им оказался 45-летний Сергей К., грузчик. Тело нашли в овощехранилище.

Как отметил собственный источник издания, рядом с мужчиной лежала записка. В ней Сергей, работник Центрального рынка, просил прощения у гражданской жены. По словам источника в правоохранительных органах региона, мужчина часто жаловался напарникам на финансовые трудности и проблемы в семье.

– Около 11 часов поступило сообщение о происшествии в полицию, на место прибыли сотрудники полиции и представители Следственного комитета, – комментируют в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Известно, что Сергей – многодетный отец.

- Тело с признаками суицида было обнаружено сегодня. Ведется проверка, следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, в результате которой будет установлена точная причина смерти,- сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: Фото с сайта 93mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем