Город Мать девочки, выпавшей из окна Аксайской ЦРБ, раньше уже сдавала дочь в приют

Мать девочки, выпавшей из окна Аксайской ЦРБ, раньше уже сдавала дочь в приют

Мама девятилетней Кати, выпавшей вчера из окна Аксайской больницы, не первый раз отдавала девочку в социальный приют, сообщает источник портала 161.ru в правоохранительных органах.

По словам источника издания, во время беседы с представителями правоохранительных органов, 28-летняя мать девочки рассказала, что несколько лет назад овдовела.

На руках у жительницы Аксайского района, помимо Кати, есть еще двухлетний ребенок, к которому школьница сильно ревновала мать.

Отношения со старшей дочкой у женщины не складывались, поэтому, со слов матери, приходилось часто обращаться за помощью и к психологам, и к учителям. Именно педагоги, якобы, посоветовали женщине социальный приют в качестве воспитательной меры.

Впервые этим советом жительница поселка под Аксаем воспользовалась летом. Тогда Катя (имя изменено) провела в учреждении чуть больше недели.

После очередного скандала с дочкой женщина решила повторить опыт.

На этот раз аксайчанка рассчитывала поместить девочку в госучреждение на месяц, но перед этим Катю госпитализировали в инфекционное отделение ЦРБ Аксайского района.

Порталу 161.ru удалось связаться с Марией (так зовут мать девочки). По телефону женщина сообщила, что едет в Ростов навестить ребенка и даже согласилась дать интервью.

Однако в детской областной больнице выяснилось, что мобильный телефон Мария выключила.

Напомним, 11 декабря Катя выпала из окна больничной палаты на втором этаже. По предварительным данным, девочка хотела сбежать к маме.

Старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ сообщила, что по факту падения девочки из окна проводится проверка.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем