RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Глава новочеркасского департамента ЖКХ оштрафован за снег на дорогах

Глава новочеркасского департамента ЖКХ оштрафован за снег на дорогах

Директор департамента ЖКХ Новочеркасска привлечен к административной ответственности за недостатки при содержании проезжей части города, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

– В ходе прокурорской проверки выявлено наличие снежного наката, в том числе возле социально-значимых объектов, что является нарушением норм действующего законодательства, – рассказали в пресс-службе прокуратуры.

По факту выявленных нарушений возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог». Руководитель департамента оштрафован. Выявленные нарушения устраняются.

Напомним, в последние полгода в департаменте ЖКХ сменилось несколько руководителей. После гибели в марте в авиакатастрофе боинга Fly Dubai Сергея Безгласного, его обязанности временно исполнял Евгений Савенков, а в конце апреля на должность назначен Александр Иванченко. Спустя пять месяцев он написал заявление «по собственному желанию» и 2 ноября департамент возглавил Василий Бушуев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем