Город Главный тренер ХК «Ростов» посетовал на расхлябанность своих подопечных

Главный тренер ХК «Ростов» посетовал на расхлябанность своих подопечных

Главный тренер хоккейного клуба «Ростов» Григорий Пантелеев дал неожиданную оценку своим подопечным, несмотря на разгромную победу «кондоров» над ХК «Спутник-Юниор» из Нижнего Тагила со счетом 6:2. По сообщению пресс-службы команды, наставник ростовчан нашел в действиях своих игроков расхлябанность.

– Вчера у нас в игре присутствовала какая-то расхлябанность, пришлось ребят в чувство приводить. К сожалению, для нас это нормально – ходить и просить игроков. Я считаю, что если ты профессионал, любишь свою работу и любишь игру, то это неприемлемо. Ребятам говорю, что они должны выходить и показывать свой уровень, что против команды «Юниор-Спутник», что против «Мордовии», не важно, – заявил во время послематчевой конференции Пантелеев.

Вместе с тем он отметил, что доволен результатами последних игр.

– Мы прошли этап из четырех игр за пять дней и физически справились. Значит, мы правильно поставили тренировочный процесс, – отметил он.

Следующую двухматчевую серию ХК «Ростов» проведет на выезде в Самаре против местного «ЦСК ВВС». Встречи состоятся 10 и 11 декабря. Напомним, «кондоры» продолжают возглавлять турнирную таблицу Первенства ВХЛ.

Фото: Фото с сайта Hc-rostov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем