RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Индонезия намерена покупать в Ростовской области вертолеты и самолеты-амфибии

Индонезия намерена покупать в Ростовской области вертолеты и самолеты-амфибии

Индонезия планирует закупать в Ростовской области самолеты – амфибии и вертолеты, которые производятся на донских предприятиях. Об этом сегодня в ходе встречи, посвященной расширению сотрудничества, говорили губернатор Василий Голубев и посол страны Мохамад Вахид Суприяди, сообщает пресс-служба областного правительства.

Существующее между Ростовской областью и Индонезией взаимодействие в науке и образовании, культуре и туризме может далее развиваться и в экономическом направлении, считает Василий Голубев. Внешнеторговый оборот Ростовской области с Республикой Индонезией за 9 месяцев 2016 г. составил 4 млн 522 тыс. долларов США, в том числе экспорт – 2 млн 291 тыс. долларов, импорт – 2 млн 231 тыс. долларов. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года он увеличился почти на 5%.

Для развития экономических связей необходимо активизировать встречи бизнес-сообщества, предложил губернатор. В свою очередь посол Индонезии пригласил донского губернатора, ТПП региона и донских бизнесменов на Дни индонезийского бизнеса в России, проведение которых намечено на август 2017 года.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем