RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сергей Чуев стал проректором вуза, который окончил губернатор Василий Голубев

Сергей Чуев стал проректором вуза, который окончил губернатор Василий Голубев

Бывший замглавы «Росмолодежи» ростовчанин Сергей Чуев занял пост проректора в Государственном университете управления, который в свое время окончил губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

В новой должности Сергей Чуев будет курировать воспитательную работу и информационную политику вуза. В частности, уже сейчас занимается организацией масштабной акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом, а также патриотического форума, который начнется в столице на следующей неделе.

Напомним, 26 ноября председатель правительства РФ освободил Дмитрий Медведев освободил Сергея Чуева от должности заместителя руководителя Федерального агентства по делам молодежи. После увольнения он признался порталу 161.ru, что испытал облегчение, когда уволился, поскольку работает в сфере молодежной политики уже восемь лет и считает, что уходить нужно вовремя. Также он признался, что собирается заняться написанием докторской диссертации.

Сергею Чуеву 37 лет. Со студенческих лет он был участником различных молодежных общественных организаций. В течение пяти лет возглавлял комитет по молодежной политике Ростовской области. С 2014 года работал заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Фото: Фото со страницы Сергея Чуева в социальных сетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем